Временная регистрация для граждан РФ и СНГ

Наша компания поможет вам оформить временную регистрацию в Москве быстро, выгодно и надежно.

Мы занимаемся исключительно официальным легальным оформлением регистрации. А для этого необходимо Ваше личное присутствие — учитывайте это.

 

Преимущества работы с нами:

 

У жителей и гостей нашей страны часто возникают ситуации, обязывающие получить им временную регистрацию. В связи с тем, что во время её получения могут возникнуть трудности, многие люди пренебрегают временной пропиской и остаются жить нелегально, но, как правило, это приводит к печальным последствиям. Чтобы Вы соблюдали все законы, компания предлагает услугу по оформлению временной регистрации для граждан РФ и СНГ.

Что такое временная регистрация

Временная прописка – регистрация человека по адресу, по которому он в данный момент находиться или проживает. Для граждан РФ она необходима, если человек, имеющий прописку в одном населенном пункте, находится временно в другом более 90 суток. При этом в родном городе (поселке, селе) он получает листок убытия, а в городе, где проживает в данный момент оформляет временную регистрацию на определенный срок. Длительность «прописки» обговаривается с собственником жилья, но не должна превышать пяти лет.

Для граждан СНГ, если они прибыли в нашу страну не как туристы, не как временно командированные или собираются находиться здесь более семи дней, необходимо оформить временную регистрацию и встать на учет в органах ФМС. Если этого не сделать, то после трех месяцев пребывания на территории России иностранец обязан покинуть страну минимум на три месяца.

Что будет, если находиться на территории страны нелегально

Для граждан РФ за нарушение правил миграционного контроля грозит штраф в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей в зависимости от региона. А для владельца квартиры, где проживал нелегально гражданин, административный штраф от 2 тысяч до 7 тысяч рублей.

Гости из стран СНГ (за исключение Евразийского экономического союза) после семи дней пребывания в России должны уведомить миграционные органы, что они не покинули страну. В противном случае на них налагается штраф до 50 тысяч рублей, возможна депортация и даже наложение запрета на въезд в РФ сроком до десяти лет.

Как оформить временную регистрацию

Есть несколько законных способов оформить временную регистрацию гражданам РФ и СНГ:

  • Обратиться к собственнику жилья, в доме которого он проживает;
  • Оформить прописку у юридического лица, который предоставляет помещения для проживания (хостел, гостиница, отель);
  • Получить согласие у нанимателя и всех совершеннолетних проживающих и оформить временную прописку в муниципальном или государственном жилом фонде (общежития);
  • Обратиться в нашу компанию.

Наша компания вот уже много лет помогает гражданам РФ и СНГ получить временную регистрацию в Москве или Московской области. Мы консультируем по всем возникшим вопросам абсолютно бесплатно, помогаем собрать документы, сопровождаем по инстанциям и берем оплату только после получения временной прописки.

Центр юридической поддержки

+7(968) 875 90 11